On-Line Школа -Красота Здоровье Долголетие

Меня зовут Ирина Егошина 

 Эксперт по корпоративным и личным финансам,  ментор экспертов и предпринимателей, 16 лет  в корпоративных финансах, финансовый директор на аутсорсинге. Работаю со мной вы методично выстраиваете  свою финансовую систему, в которой стабильно есть доход, достигнуты финансовые цели и создан капитал. финансовый коуч.

Мои занятия – это в первую очередь практика!

Несколько фактов обо мне для знакомства:

✔ 16 лет в в корпоративных финансах, финансовый директор на аутсорсинге. Руковожу проектами в сфере услуг, спорт, онлайн-проекты. Мои кейсы  –  показатели выручки растут в 2 раза, а прибыль на 30%  и всегда есть деньги на заработную плату и закуп товаров и налоги.
✔С помощью финансовой игры помогаю за 4 часа трансформировать финансовое мышление, которое приведет участника к увеличению дохода.
✔С помощью  финансового коучинга  в партнерстве клиент находит путь к стабильному финансовому благополучию не выгорая,  и не загоняя себя в “крысиные бега”,   а приобретая навык грамотного  управления финансами  на всю жизнь.
✔С помощью  финансового сопровождения помогаю клиентам открыть и найти финансирование на  свое дело и выйти на стабильную прибыль от своего проекта

Мой секрет очень простой - я очень люблю своё дело